А у вас молоко убежало! (Карлсон - Фрекен Бок)
Вчера Владимир Владимирович Путин, с державной думой на челе, провел мастер-класс для подчиненных министров. Господин Путин был и строг, и демократичен. Вспомнил босоногое ленинградское детство, горестно порассуждал на тему стресса - кризис, мол, все устают, затем сделал выволочку угрюмому Кудрину: знай свой шесток, не пори чушь, где надо и не надо, - Кудрин виновато потупился. Потом премьер приосанился и напомнил, что Россия и Беларусь - одна семья, а в семье, как известно, все бывает, так что давайте жить и работать дальше.
и вроде мы молоком не занимаемся - а и нас колбасит от этого... круги по воде :(
а статья смешная, но верная в отношении многих помянутых товарисчей