• Авторизация


Сергей Трофимов "Родина" 12-05-2009 10:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ленивый_Консерватор Оригинальное сообщение

Сергей Трофимов "Родина"



Прекрасная песня. О нашей великой и чудесной земле. И о всех нас.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сергей Трофимов "Родина" | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»