Сегодня исполняется ровно год, как Дима Медведев работает президентом России. В 2008 году Дима победил на выборах, которые были признаны Бюро по демократическим институтам и правам человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе не соответствующими европейским стандартам проведения выборов, были признаны несвободными и несправедливыми.
Дима Медведев принял страну хоть и с совершенно нездоровым, но внушительным ростом экономики в размере порядка 8%. Теперь, год спустя, мы имеем почти 10%-ный спад валового внутреннего продукта. Спад индекса промышленного производства составляет порядка 15%. За год президентствования Димы Россия развязала несправедливую войну, оккупировав части соседнего суверенного государства и объявив эти территории новыми суверенными государствами. Ни одна страна мира, включая Никарагуа, не признала эти новые страны. Их признали лишь исламские террористические организации, орудующие на Ближнем Востоке. Отток капитала из Российской Федерации за год президентстсвования Димы превысил 100 миллиардов долларов США, что является абсолютно беспрецедентным для постсоветской России значением. За Димин год в Росии продолжилось глумление над демократией, российский фашизм оттачивал применяемые им технологии манипуляций, махинаций и фальсификаций во время выборов. На протяжении всего этого года грубо попиралось право граждан на свободу проведения протестных уличных мероприятий, попирался Основной Закон России. В конце 2008 года был совершен ничем не мотивированный акт глумления над Конституцией России путем внесения изменений в ряд ее статей, понижающих уровень демократии в России. Сам же президент Дима в конце 2008 года подписал закон о федеральном бюджете на 2009 год - закон, не имеющий никакого отношения к действительности. Для его исполнения России пришлось начать тратить средства Резервного фонда и Фонда национального благосостояния. За год Диминого президентствования более чем на 150 миллиардов (или на 29%) уменьшились золотовалютные резервы России. В первом квартале 2009 года значительно уменьшились располагаемые доходы граждан Российской Федерации, стала резко расти безработица.
Президент Дима не только не принял кардинальных мер для исправления ситуации, он даже не смог найти в себе решительности уволить прямого и главного виновника всех этих бед, обрушившихся на Россию - не смог уволить главу исполнительной власти РФ Владимира Путина. На протяжении целого года Дима Медведев показывал свою полную импотенцию в управлении государством.
Президент Дима вкусно ест и вкусно пьет в то время, когда и без того низкий уровень жизни большинства граждан России продолжает понижаться. Президент Дима никогда в своей жизни не жил ни на селе, ни в бараке, ни в общежитии, не руководил ни одним хозяйствующим субъектом - он просто не понимает реалии России, не знает Россию, грубо не соответствует занимаемой президентской должности. Видимо, Медведев Дима со своим бывшим работодателем Путиным Вовой решили на пару узурпировать власть в Российской Федерации до 2030 или даже до 2036 года. Видимо, импотент Дима и фашист Вова надеются, что кризис рассосется сам собой.
Вполне возможно, что правление фашиста и импотента не будет прервано революционными событиями. Вполне возможно, что они удержатся у власти в России до 2030 или 2036 года. Вот только медвепутская Россия к тому времени станет далеко не евразийской Канадой и даже не евразийской Бразилией. Она станет евразийским Суданом.
Жуй-жуй-глотай, политический импотент.