• Авторизация


Рукава (Бывало хуже) 24-04-2009 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!
Слушать этот музыкальный файл

Рукава (Бывало хуже)

Куплет:

C#7 F#m C#7 F#m F#m C#7 Fm/C#
За Серёгу из Рязани, за Коляна из Перми.
D E7 A Fdim Fm/C# C#7 Fm
Наша память, наши раны - слышь, браток, на грудь прими!
C#7 F#m Bm F#m C#7 F#m E7 A
Под пышухою - тельняшка, под тельняшечкой - жетон.
D E7 A Fdim Fm C#7 Fm
Мы по кругу пьём из фляжки за десантный батальон!

Припев:

F#m Bm C#7 F#m D/F# E7 A
Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Bm/D Bm/E A Bm F#m
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

Улетим мы птицей в небо высоко, аж вон куда!
Различим там быль и небыль, а погода - не беда!
Прыгнем в горы, прыгнем в море, если надо - хоть куда!
Мы противнику - на горе, а погода - не беда!

Припев:

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

За Серёгу из Афгана, за Коляна из Чечни.
Наша память, наши раны - слышь, браток, ещё плесни!
Под пышухою - тельняшка, под тельняшечкой - жетон.
Запевай, братишка, нашу - за десантный батальон!

Припев:

Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!
Нам рукава повыше, да пояса потуже!
Мы выдержим с тобой, браток! Бывало хуже!

С сайта Николая Емелина

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рукава (Бывало хуже) | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»