• Авторизация


Обвал века ...цена "корзины" - катастрофа РФ 24-04-2009 10:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ВЫШЕНЬ Оригинальное сообщение

ВВП России. Обвал века ...цена "корзины" - катастрофа РФ (ВЫШЕНЬ)



 (180x127, 21Kb)
Фото ИТАР-ТАСС
Внутренний валовый продукт России рухнул по итогам первого квартала на 9,5%. Таковы первые, пожалуй, самые негативные итоги 2009 года. До сегодняшнего дня руководство страны грезило явно другими цифрами. И все говорит о том, что оценка российской экономики Всемирным банком все-таки оказалась ближе к истинному состоянию дел.
Российская экономика летит в пропасть. Причем темпы этого "полета" гораздо выше, чем до сегодняшнего дня предполагали власти страны. До последнего государственные мужи надеялись на то, что падение ВВП в первом квартале составит "всего" 7%. При этом главная надежда на столь (теперь уже оптимистичный) прогноз покоилась на антикризисных мерах правительства страны, которые, по словам помощника президента РФ Аркадия Дворковича, уже начали действовать. Впрочем, полное их влияние страна должна будет ощутить в следующих кварталах, что по итогам года вполне может обещать конечное снижение ВВП всего на 2,2%.
Вся статья здесь.
Если бы не идиотсrое сжигание доллара в топке интервенций для поддержания НЕ СУЩЕСТВУЮЩЕГО курса, а разумная помощь промышленности и разорение к чёртям собачьим дерипасок с потаниными, мы бы и имели теоретически правильно подсчитанное Набиуллиной снижение в 2%.
Катастрофа, которую уже нельзя было скрыть от бдительного ока ВБ и МВФ, наконец озвучена. Теперь надо ожидать немедленного обвала акций, ММВБ, а вслед за ними - и рубля. Если рубль и переживёт сегодняшний день ценой ПРЕДАТЕЛЬСКИХ ИНТЕРВЕНЦИЙ, то крах ждёт его уже в понедельник, несмотря на налоговые выплаты.
То, что уже давно висело в воздухе набрякшей чёрной угрозой, свершилось. Апокалипсис промышленности и рынка труда не остановить - все силы надо немедленно бросить в АПК и на газовые сети. Удавим Европу газом и обеспечим себя едой - выживем: иначе - возврат в 1917-й год!
Ломать надо именно Европу - это их тихое и подлое наползание, а США сейчас не до нас - там не намного лучше, только духарятся более умело, чем наши шариковы и швондеры.

8 (170x64, 12Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Обвал века ...цена "корзины" - катастрофа РФ | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»