Нынешний уровень смертности в России аналогичен военному времени
К такому выводу приходит газета «Вашингтон Пост». Издание называет депопуляцию в России беспощадной, непрерывной, возможно, неостановимой. Феномен смертности в России настолько серьёзен, что привёл к возникновению нового термина – «гиперсмертность».
Исследование ООН показало, что из-за СПИДа, туберкулёза, алкоголизма и деградирующей системы здравоохранения смертность в России превышает смертность в странах с аналогичным уровнем развития в 3-5 раз среди мужчин и в 2 раза среди женщин.
Трудоспособное население сокращается на 1 миллион человек в год.
__________________
"Только за последние 10 лет до пресловутой горбачёвской "перестройки" - построили БАМ, построили крупные гидро и атомные электростанции, построили КАМАЗ, осваивался космос, это только говоря о крупных проектах! Да могли бы уже метро от Москвы до Владивостока прорыть. А что позитивного проделано в пресловутой демократической России за 20 лет? Пусть отчитаются перед населением на своём "демократическом съезде"! Даже маразматические "коммунисты" каждые 5 лет отчитывались, а бандитские "демократы" - ещё за 20 лет ни разу не отчитались! А потому что нечем отчитываться. За 20 лет в капиталистической России не построено вообще НИ-ЧЕ-ГО! Просверлили с помощью носатых "американцев" дырки в земле, подключили трубы и теперь всё гонят в Хайфу. А тем российским криптоизраильтянам, которые, обеспечивают бесперебойное функционирование нефтегазопроводов, с Хайфы платят любые деньги.
Промышленности нет, колхозы все закрыли - сельского хозяйства тоже нет, бывшие колхозники подались в города чтобы не умереть с голода, работать по охране и обслуге старых знакомых - "новых русских". Кормят всех из-за границы, чем в самой загранице не едят, поят всех капроновым спиртом и пивом, в которое, по свидетельству опытных алкашей, мешают какую-то такую дурь, что потом это пиво как наркотики нельзя бросить пить.
А чтобы народ совсем не мог провести никаких сравнений не в пользу "демократической России" веселят российских гоев 24 часа в сутки по наскольким программам. При чём что интересно, что главной хохмой выбрана как раз тема разложения и деградации населения - как смешно! Население уменьшается в год на 2 миллиона человек - и так и надо; 4 миллиона беспризорных детей, 10 миллионов бездомных; 2 милиона больных СПИДОМ, то есть не имеют иммунитета и тоже потециальные трупы; 2 миллиона наркоманов, 20 милионов психических больных...".
______________________________________________
От себя добавлю: зато Пугачева и Ротару вместе спели "Нас не догонят", Аршавин по-прежнему пинает надувной резиновый мячик, а Медведев завел блог на ЖЖ. При такой благодати разве вышеперечисленное может кого-то заинтересовать?
P.S. Советую обратить особое внимание на то, что "деградирующая система здравоохранения" названа одной из ОСНОВНЫХ причин мора в стране. Это чтобы совсем понятно стало.
[600x436]