• Авторизация


Замещение населения в России 21-04-2009 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь выдал себя с потрохами и первый заместитель Председателя Совета Федерации А.П. Торшин:

«Процессы идут не только дерусификации, будем говорить так, Северного Кавказа, но идут процессы и чеченизации просторов Российской Федерации. Вообще тогда надо приветствовать».

Чуть дальше он вообще заявил, что «возрождение России может пойти именно с Юга» и аргументировал это тем, что рождаемость в регионах Северного Кавказа стабильно высокая, чему способствуют традиции ислама. «Грех этим не воспользоваться».

Заметьте, он не ставит вопрос о том, что возрождение России может пойти тогда, когда будут решены демографические проблемы в русских регионах - он просто констатирует, что в них имеется минусовой естественный прирост, это как бы его даже не волнует. Ставка на Кавказ как на двигатель "возрождения России" уже сделана, и не только Торшиным. Не понимают только эти пафосные общечеловеки, что как только эта ставка отыграет по полной программе, не быть им ни первыми заместителями Председателя Совета Федерации, ни управдомами...
***
http://bigmishich.livejournal.com/189446.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Замещение населения в России | barmaley-evich - Дневник barmaley-evich | Лента друзей barmaley-evich / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»