• Авторизация


А вот и я! 11-04-2008 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Первый пост, нах! Поздравляю всех, я теперь с вами... вроде как =)
[535x674]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
StClaire 18-04-2008-15:58 удалить
Знакомьтесь, вот ОНА - женщина-загадка!
[700x525]
StClaire 18-04-2008-16:03 удалить
ну ты ж сказала поднасрать... вот я и старалась... :( хочешь другую какую-нить кину?
StClaire 18-04-2008-16:13 удалить
Вы слыхали, как поет Комар?
Нет не тот комар, что спать мешает,
А Комар, который под угар
Морию всегда нам обещает!
[525x700]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я! | Танька_Отчаянная - Сборник бреда больного мозга и заблудших мыслей (с) Танька_Отчаянная | Лента друзей Танька_Отчаянная / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»