На одноклассниках.ру совсем охренели....теперь за регистрацию нужно платить, но это не единственное огорчение...для тех кто уже давно на их сайте, тоже есть новость, чтобы добавить фотографии нужно полинять на 1. 37 $ эт за 20 штук.... Вот я и думаю, нахрен тогда он нужен...ведь есть не чем не хуже сайтик Вконтакте. ру....там все бесплатно....
Да уж..кризис не только захватил экономику страны, но и всемирную сеть.....печально
[699x544]