• Авторизация


Я - философ?!!! 09-06-2010 20:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В вас воплотился - Кант
Все вещи у вас в себе, а сами вы не в себе. Ни разу не вставали позже 5 часов, по вашим прогулкам выставляют часы на Кенигсбергской ратуше. Ваши сочинения настолько логичны, что их, после безуспешных попыток понять, просто взяли за образец стиля и рассуждения. Многие утверждают, что вы опередили философию на тысячу лет… а кто-то подозревает банальную слабовыраженную шизофрению.
Спрашивайте в аптеках города: «Критика чистого разума»
Пройти тест
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я - философ?!!! | татьяна_варфоломеева - То, что мне интересно. | Лента друзей татьяна_варфоломеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»