• Авторизация


Школа... 16-05-2010 07:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Большая перемена в средней школе.
В учительской учителей много, но довольно тихо. Все заняты своими делами.
Вдруг распахивается дверь и заваливается зареванный второклассник.

- Алла Ивановна! а что Петька меня плохими словами обзывает?!
- И как же, Сережа?
- И на "Х", и на "П", и на "Б", и на "А"!!
- Ну, хорошо, иди в класс, я с ним поговорю!

Мальчик выходит. В кабинете наступает тишина.
Но это длится недолго. Все начинают что-то обсуждать.

Привлеченная шумом завуч отрывается от журналов.

- Что случилось? о чем спор?
- Да вот думаем, что за слово на "А"? Остальные понятно! А на "А"????

Завуч задумалась.
- И, правда! Зовите его обратно.

Быстро привели мальчонку.

- Ну-ка скажи, как он тебя на "А" обзывал!

Тот стоит насупившись, но под таким напором не выдерживает и выпаливает:
- Ахуел!

По учительской проносится вздох облегчения, мальчишку отпускают.

Завуч обращается к классному руководителю:
- А вам, Алла Ивановна, я уже говорила, что ваши дети не в ладах с
грамматикой! Пожалуйста, обратите внимание на этот момент!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Школа... | татьяна_варфоломеева - То, что мне интересно. | Лента друзей татьяна_варфоломеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»