• Авторизация


О женщинах... 09-05-2010 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

О женщинах :))



[578x457]


Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице,
заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.

Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.

Женщина - как инспектор ГИБДД:
херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.

Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает, где её носит и кто её спонсирует.

Женщина - как посольство, может и не разрешить с друзьями в Таиланд ехать.

Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.

Женщина - в торговом центре, как маршрутка, -
пока не крикнешь - не остановится.

Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия,
а послезавтра - гастроли в другом городе.

Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь,
но на фига он тебе в Турции нужен?

Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился,
всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.

Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень,
а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает.

Женщина - как футболист, лежит стонет,
а ты думаешь "симулирует или нет?"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О женщинах... | татьяна_варфоломеева - То, что мне интересно. | Лента друзей татьяна_варфоломеева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»