• Авторизация


мой первый пост... 08-04-2008 04:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - сюпер

Мой первый пост, интересно каков он, плох иль хорош ? Да не важно, главное он первый.

а напишу я в своём первом посту  только одну фразу:

ГЫ

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LoraLarex 08-04-2008-04:39 удалить
ну если, настроение хорошее - то почему - не написать простое"ГЫ"???? )))))
Felix_Hungry 08-04-2008-04:41 удалить
дело не в простом ГЫ, а в первом простом ГЫ!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мой первый пост... | Felix_Hungry - Дневник Felix_Hungry | Лента друзей Felix_Hungry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»