• Авторизация


Дневник Felix_Hungry 08-04-2008 03:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Абсолютно паранормальная личность. Страшно не люблю ЭМО (это зло). Не люблю читать ЖоЖо, не люблю ходить немытым. Адним словам - НидуракНигдеНиразу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LoraLarex 08-04-2008-04:37 удалить
с дневником тебя!!! :)
Felix_Hungry 08-04-2008-04:38 удалить
Спасибо :) думаю стать самым рульным блогггыром насфете !
LoraLarex 08-04-2008-04:40 удалить
Felix_Hungry, в чем же дело????:) ты для новичка неплохо начал!!!
Felix_Hungry 08-04-2008-04:42 удалить
YEAHHH!!!!!!!

я знал что я не один в это блоге :)
Akmaya 08-04-2008-05:06 удалить
Привет, поздравляю с дневником!)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник Felix_Hungry | Felix_Hungry - Дневник Felix_Hungry | Лента друзей Felix_Hungry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»