Дневник Felix_Hungry
08-04-2008 03:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Абсолютно паранормальная личность. Страшно не люблю ЭМО (это зло). Не люблю читать ЖоЖо, не люблю ходить немытым. Адним словам - НидуракНигдеНиразу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote