• Авторизация


Канны - тема для размышления 10-06-2008 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Нашла у друзей в жж такую тему:
http://cybervantuz.livejournal.com/595684.html

Там фотки есть и даже опрос общественного мнения.
А я думаю - что это коммерческий ход. Хотя Планета Информ конечно молодцы. Не пожалели денег на пиар России.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да, благодаря Планете Информ наши фильмы теперь смогут многие посмотреть. А вот понравится ли европейским потребителям наш контент - вопрос!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Канны - тема для размышления | Сиреневое_солнце - Дневник Сиреневое_солнце | Лента друзей Сиреневое_солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»