Наши хоккеисты - молодцы!
19-05-2008 15:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Рада за них всей душой! И за футболистов - тоже. Молодцы ребята. Нас прямо-таки преследуют большие победы! Вчера поздно вечером у соседей сверху раздался яростный вопль - хоккейное сражение Россия-Канада закончилось нашей победой. и счет-то какой - 5:4. Ухх!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote