• Авторизация


Наши хоккеисты - молодцы! 19-05-2008 15:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Рада за них всей душой! И за футболистов - тоже. Молодцы ребята. Нас прямо-таки преследуют большие победы! Вчера поздно вечером у соседей сверху раздался яростный вопль - хоккейное сражение Россия-Канада закончилось нашей победой. и счет-то какой - 5:4. Ухх!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
19-05-2008-16:14 удалить
Да наши вообще умнички. 15 лет у нас за хоккей не было золотой медали. А тут они постарались на славу. Я ужасно рада. Ещё и зенит выграл. Так держать!!!!!!!!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши хоккеисты - молодцы! | Сиреневое_солнце - Дневник Сиреневое_солнце | Лента друзей Сиреневое_солнце / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»