легко
08-04-2008 16:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поругалась с подругой. Вернее с подругой, и не поругалась. дело было так. Есть девушка, мы соседки по дому и иногда общаемся. Она довольно навязчива сама по себе. И жизненные ценности у нее заключаются в шмотках, косметике и мальчиках. Блондинка, одно слово! Что-то мы с ней обсуждали, она со мной спорила. А я с ней нет. Она обиделась, перешла на личности... Ну я ей сказала, что меня утомляет с ней общаться и слушать ее непрерывный треп... Она обиделась, естесственно. Я бы тоже обиделась... Вот и все. Я рада, что сказала это наконец. До этого стеснялась. Но жалко, что обидела человека за зря. Извини, Катюшка!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote