• Авторизация


я лол??!! 23-08-2008 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (200x199, 22Kb)
уже несколько дней (3-4) не могу пройти этих гребаных героев..
поэтому на них плюнула и увлеклась кулинарией,
все равно кроме меня никто готовить не станет- а кушать все хотят))
не ищите меня в контакте, он мне порядком надоел!!

Пы.Сы. всем хороших Выходных "))

Настроение сейчас - "потягиваюсь и мило улыбаюсь до ушей"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ta_kto_jivet 23-08-2008-12:39 удалить
"Не ищи меня в контакте, в одноклассниках нас неету, мы разбросаны по свеету...")))
_AnavrinMio_ 23-08-2008-15:09 удалить
Ta_kto_jivet, про одноклассники я вообще молчу, там я месяца 2, если не 3 не была уже..
tauceti5 23-08-2008-22:32 удалить
кому надо - тот всегда найдёт;)
ммммМио поварррррррр)))))
28-08-2008-10:50 удалить
да брось ты эти игры- они разрушают моск!
_AnavrinMio_ 29-08-2008-09:58 удалить
Kooky_Sweet, а чем еще себя занять?? подскажи..


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я лол??!! | _AnavrinMio_ - _уходя от реальности, не забудь вернуться_ | Лента друзей _AnavrinMio_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»