
почему????????????
я помогаю всем .. пытаюсь наладить чьи-либо отношения..
благодаря чему все счастливы.. все кроме меня..
меня убила сегодняшняя прогулка((
мало того, что весь день прошел галимо- сантехник, концерт..
о маме уже молчу- опять всем недовольна. Что не делаю все не так(((((
я срываюсь .. он гнобит меня медленно и верно..
я на грани