• Авторизация


всем кроме себя.. 22-07-2008 23:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 (64x64, 0Kb)
почему????????????
я помогаю всем .. пытаюсь наладить чьи-либо отношения..
благодаря чему все счастливы.. все кроме меня..
меня убила сегодняшняя прогулка((
мало того, что весь день прошел галимо- сантехник, концерт..
о маме уже молчу- опять всем недовольна. Что не делаю все не так(((((
я срываюсь .. он гнобит меня медленно и верно..
я на грани
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
She_child 25-07-2008-22:58 удалить
а это всегда так...ты всем помогаешь а у самой ничего...та же ситуация...
_AnavrinMio_ 25-07-2008-23:12 удалить
She_child, все так типично.. так однообразно.. блин!! это заразно!!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем кроме себя.. | _AnavrinMio_ - _уходя от реальности, не забудь вернуться_ | Лента друзей _AnavrinMio_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»