• Авторизация


двойка!! 10-07-2008 14:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера .. ну так получилось(( у половины курса так получилось, так что дружненько пересдаем в сентябре ))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Void_666 11-07-2008-01:30 удалить
Это кто ж вас так любит?
_AnavrinMio_ 11-07-2008-02:11 удалить
Асланова_ ее проклинает весь физмат.. вся специальность- прикладная математика и информатика и причем несколько лет подряд..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник двойка!! | _AnavrinMio_ - _уходя от реальности, не забудь вернуться_ | Лента друзей _AnavrinMio_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»