• Авторизация


что то мне как хорошо... 27-04-2008 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - позитив, чего и всем желаю

даже слишком...причина- без причины вот что и добивает(
а так я кажется переадаптировалась...
все внутри перевернулось... весна весна весна!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
_AnavrinMio_ 27-04-2008-18:54 удалить
соврала песня называдась прекрасное воскресенье)
Void_666 01-05-2008-00:47 удалить
Это хорошо. Беспричинная радость куда лучше беспричинной злобы
_AnavrinMio_ 02-05-2008-00:25 удалить
Void_666,
ты права...
это намонго лучше


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что то мне как хорошо... | _AnavrinMio_ - _уходя от реальности, не забудь вернуться_ | Лента друзей _AnavrinMio_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»