Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) один из любимых мною художников.
"Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио). В Японии Пишет замечательные картины - причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтошах. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya (поскольку так иероглифы, формирующие его имя, прочитываются по-китайски), что, видимо, его не особо и огорчает.
С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов."
Официальный сайт Ютаки Кагайя :
http://www.kagayastudio.com/
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
Смотреть еще - в фотогалерее.