• Авторизация


Волшебный мир Кагайя 17-07-2008 19:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) один из любимых мною художников.
"Ютака Кагайя (Yutaka Kagaya) родился в 1968 году в Саитами (чуть севернее Токио). В Японии Пишет замечательные картины - причем с 1996 года исключительно при помощи компьютерной техники, на Макинтошах. На англоязычных сайтах его часто обзывают Joh Kagaya (поскольку так иероглифы, формирующие его имя, прочитываются по-китайски), что, видимо, его не особо и огорчает.
С детства его зачаровывали бездны звездного неба, так что все его творчество так или иначе связано с ними. Он иллюстрировал журналы и книги по астрономии, занимался оформлением планетариев, участвовал в создании мультфильмов."

Официальный сайт Ютаки Кагайя : http://www.kagayastudio.com/
[700x525]


[700x525]

[700x525]

[700x525]

[700x525]
[700x525]
Смотреть еще - в фотогалерее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Посмотри еще сайт этого художника. мне тоже понравилось.Cris Ortega
De_lune 22-07-2008-14:14 удалить
Ответ на комментарий Jozefina_Jozefina # Посмотрю обязательно :))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Волшебный мир Кагайя | De_lune - ... | Лента друзей De_lune / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»