• Авторизация


Стинг 02-10-2008 19:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ron_Preston Оригинальное сообщение

Sting - Shape of my Heart







вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стинг | жаблик - Дневник крокозяба | Лента друзей жаблик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»