• Авторизация


Подзаборный тест на молодость 25-07-2014 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Старость подкралась незаметно... Перелезал через забор, зацепился ногой, свалился на землю и чуть не сломал ногу. Отделался ушибом. А ведь лет сорок назад этот забор мне был тьфу!

Кстати, как давно вы лазили по заборам, господа?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (64): вперёд» последняя»
Бугская 25-07-2014-14:53 удалить
Предлагаю Опросник расширить: как давно вы догоняли автобус(трамвай, троллейбус)? Как давно вы заплывали за буйки на море? Как давно вы пили винишко до 5-ти утра, чтоб потом, к 8-ми прийти на работу? Как давно вы собирали яблки(груши, черешню, сливу), сидя на верхней ветке дерева? Ээээххх....сплошные ответы-НЕТ, включая забор - в моём варианте
Aleks_Tauberg 25-07-2014-14:57 удалить
до сих пор лазаю, работа такая... иногда) и не падаю, как некоторые
brombenzol 25-07-2014-14:57 удалить
Ответ на комментарий Бугская # А я вот, кстати, как-то автобус догонял! И не так давно))
brombenzol 25-07-2014-14:58 удалить
Ответ на комментарий Aleks_Tauberg # Заборолазутчик?:)
Aleks_Tauberg 25-07-2014-15:01 удалить
Ответ на комментарий brombenzol # тссс... не расказывай всем)
brombenzol 25-07-2014-15:01 удалить
Ответ на комментарий Aleks_Tauberg # Эта тайна уйдет со мной в могилу:)
Бугская 25-07-2014-15:11 удалить
Ответ на комментарий brombenzol # Тааак, значится- один пункт опросника вычеркиваем Бромушка, шансы велики пройти Тест!
изредка лазаю через прорехи в заборе, но так чтоб сверху перелезать - ой нет ,я девочка воспитанная. Но вот в"классики" поскакать могу и сейчас...когда никто не видит А как это вас, Игорь, угораздило через забор-то лезть?
Бугская 25-07-2014-15:12 удалить
Ответ на комментарий Aleks_Tauberg # Чужие сады чистите?
brombenzol 25-07-2014-15:13 удалить
Ответ на комментарий _Ольга_Смирнова_ # Ну как? Калитка была закрыта)
brombenzol 25-07-2014-15:13 удалить
Ответ на комментарий Бугская # Стар я для чужих, через свой забор перебирался)
Ответ на комментарий brombenzol # Эх...пою: "отвори потихоньку калитку"....Или "отвАри..."? Склероз - это похуже растерянной прыти лазанья по заборам
Aleks_Tauberg 25-07-2014-15:20 удалить
Ответ на комментарий Бугская # бывает, каюсь...
drowsy_fly 25-07-2014-16:01 удалить
brombenzol, а я ни разу в жизни не лазала через забор:( Надо попробовать, а то поздно будет)
Видать, как и я, был в прошлой жизни котом. Меня вот до сих пор на крыши тянет и западло идти через калитку. Я в прошлой жизни был котом И расскажу теперь о том, Как я бродил в тиши ночной По крышам залитым луной. Разведчиком скользил в траве, Добычу высмотрев во мгле. По тонким веткам бегал я, Желая цапнуть воробья. Гонял соседских я котов- Давал им трёпку- будь здоров! Влюблённых кошек целый хор Лишавший сна весенний двор...
TALLI_TONKS 25-07-2014-16:04 удалить
Боюсь что я самая несолидная из всех..я делаю это частенько..не далее как в июне я залезала на забор чтобы удачнее заснять Херсонес)))
Jorejda 25-07-2014-16:13 удалить
Ехх... заборов под руками (или ногами) нету ))) тока если через маленькие заборчики, которыми газоны перегораживают лазаю
Jorejda 25-07-2014-16:14 удалить
Ответ на комментарий TALLI_TONKS # Призналась бы честно уж - мол самая спортивная!
Ula_El_So 25-07-2014-16:17 удалить
Я на прошлой неделе перелезала через забор. Надо было догнать маршрутку))))
TALLI_TONKS 25-07-2014-16:29 удалить
Ответ на комментарий Jorejda # прям...я отнюдь не спортсменка))) толстушка))))
Ну, девушкам по заборам лазить вроде неудобно... Но по молодости я это делала часто. Придешь с танцев - ворота на запоре. Кавалера отправишь домой... Куда деваться - лезешь через забор. Там -то дверь открыта...
brombenzol 25-07-2014-17:24 удалить
Ответ на комментарий drowsy_fly # Какой ужас! Зря прожитая жизнь:))
brombenzol 25-07-2014-17:25 удалить
Ответ на комментарий Миша_Лютый # О, у меня похожее когда-то было! Не в этой жизни, миром выше, где линии и звуки странны, ходил пушистый кот по крыше и ел на завтраки туманы. Висел на звездах, спал годами, ждал, когда кончится свобода и оставлял следы когтями на занавеске небосвода. Мурлыкал громко – пусть проснутся кометы с длинными хвостами. И молоко луны из блюдца лакал безлунными ночами. И в мире этом, жизнью выше, где из минут плетутся годы, я помню запах снов на крыше и скуку смертную свободы…
brombenzol 25-07-2014-17:26 удалить
Ответ на комментарий TALLI_TONKS # Самая молоденькая!)) Лазанье по заборам - критерий молодости))
brombenzol 25-07-2014-17:26 удалить
Ответ на комментарий Jorejda # Хоть что-то!))
brombenzol 25-07-2014-17:27 удалить
Ответ на комментарий Ula_El_So # Догнала?))
brombenzol 25-07-2014-17:29 удалить
Ответ на комментарий Онабыланемногокошкой # А что за забор? В частном доме?
Ответ на комментарий brombenzol # Да, в частном...
Ответ на комментарий brombenzol # Я же говорю - родная душа!
Ca_va_bien 25-07-2014-18:25 удалить
я постоянно в дендрарий так попадаю) и всю жизнь была уверена, что "там есть проход!" но оказывается, это я просто всю жизнь через забор лазила)))


Комментарии (64): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Подзаборный тест на молодость | brombenzol - Записки путешественника во времени | Лента друзей brombenzol / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»