• Авторизация


Без заголовка 15-11-2013 02:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения MamaVarvarki Оригинальное сообщение

Как сделать что-то красивое для себя из мужской рубашки?

[показать]

[показать]

Подробности тут http://secondstreet.ru/blog/peredelka_rubashki/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Noosik - Дневник Noosik | Лента друзей Noosik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»