• Авторизация


Без заголовка 31-10-2013 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Ажур в шоколаде. Свитер Ефремова (осень-зима 04-05)

http://club.osinka.ru/topic-63950?&start=0

[показать]

[показать]

РЕГЛАН СВЕРХУ http://basic-knitting.livejournal.com/24209.html

[показать]

 

[466x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Noosik - Дневник Noosik | Лента друзей Noosik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»