• Авторизация


Симпатия 10-04-2008 02:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Кто сделал этот анонимный презент?  Мне очень приятно! Я, правда, ещё не могу дать ответную симпу - мало времени прошло с момента регистрации. Но я обязательно отвечу! Хотелось бы точнее знать, кому; я, конечно, догадываюсь, но всё же...

Спасибо!!!  

[600x475]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Симпатия | -La_Camisa_Negra- - Птица с Юга | Лента друзей -La_Camisa_Negra- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»