Че за куйня то? Больше слов просто нету ни каких!!! Вчера ниписала два поста, сеголня утром зашла в днем, их просто нету!!! Я не понимаю, либо это тупизм Лиру, либо кто то лазиет по дневам! У кого нибудь пропадают посты? З.....ло это Лиру мля!!!!
[200x289]