• Авторизация


З...ло!!!! 16-09-2009 06:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Че за куйня то? Больше слов просто нету ни каких!!! Вчера ниписала два поста, сеголня утром зашла в днем, их просто нету!!! Я не понимаю, либо это тупизм Лиру, либо кто то лазиет по дневам! У кого нибудь пропадают посты? З.....ло это Лиру мля!!!! 

[200x289]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
muxcc 16-09-2009-06:56 удалить
ЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
muxcc 16-09-2009-06:57 удалить
Жень.. ты ссылок на себя где столько набрала? колись
MihaEll 16-09-2009-06:57 удалить
Ответ на комментарий muxcc # Не смешно! Уебаное Лиру бля!
MihaEll 16-09-2009-06:59 удалить
Ответ на комментарий muxcc # ХЗ! Специально ни чего не делала!
-nikatin- 16-09-2009-08:01 удалить
блина, то же самое..причем откоменченый пост пропал о_О что за нафик то (((..блять( тоже два поста канула в небытие(
Vero_G 16-09-2009-11:19 удалить
Бало такое раньше. Лиру часто глчит. Я уже привыкла. Часто "сервер анавейлабл" бывает...
Loud-Silence 16-09-2009-12:41 удалить
и у меня вчера пост пропал((((..я твоим коментом((((...вот такая засада!!!!
MihaEll 16-09-2009-20:22 удалить
Ответ на комментарий -nikatin- # Я думала я одна такая! Значит это глюк!!!
MihaEll 16-09-2009-20:23 удалить
Ответ на комментарий Vero_G # Ага точно, задолбали блин!
MihaEll 16-09-2009-20:26 удалить
Ответ на комментарий Loud-Silence # Да ваще пипец просто!
Да многие сегодня об этом говорят
MihaEll 18-09-2009-16:30 удалить
Ответ на комментарий Queen_de_la_reanimaR # Видимо нас много)))
MihaEll 18-09-2009-16:34 удалить
Ответ на комментарий Rosa_Linda # Ой не говори!!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник З...ло!!!! | MihaEll - Дневник девушки, которая любит.... | Лента друзей MihaEll / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»