• Авторизация


.Wind of changes. 08-08-2008 14:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - ну тк..

всё очень быстро меняется..
еще вчера - обычная школьница, сегодня - студентка престижного вуза.
еще вчера - одинокая и не очень уверенная в своих чувствах девочка, а сегодня - любимая и влюбленная девушка.
скоро урбания. конец лета. и мы вместе.
я так скучаю.. даже когда говорим по телефону, все равно скучаю..
а еще я болею. бррр. очень своевременно ввиду грядущих событий.
любовь.. такая штука. как качественная компьютерная игра - от нее болит все, но захватывает нереально.
посмотрим.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник .Wind of changes. | AnnaRv - Я выбираю жизнь, стоя на подоконнике.. | Лента друзей AnnaRv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»