• Авторизация


~ Цитата ~ 18-05-2008 15:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - верьте в любовь.

Я хочу, чтобы вы верили в любовь.
Только в любви наша жизнь обретает смысл..
И если вы нашли свою любовь,- не отпускайте ее, не предавайте, какие бы другие соблазны не готовила вам судьба.
Потому что нет ничего на свете важнее и сильнее любви.
Пожалуйста, верьте в любовь..

©
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Часто в нее сложно поверить..
AnnaRv 18-05-2008-19:04 удалить
судьба - добрая и справедливая вещь, она обязательно дает шанс.
если бы в любовь можно было верить часто, она не была бы в такой цене..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ~ Цитата ~ | AnnaRv - Я выбираю жизнь, стоя на подоконнике.. | Лента друзей AnnaRv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»