В.В. Путин и А. Кабаева
17-04-2008 12:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На мой взгляд, это полная туфта на счет развода Путина с супругой. Во-первых, он не полный идиот что-бы расстраивать брак и семью. Во-вторых Кабаева мне кажеться и без развода помогла бы дядечке, в конце концов ну что тут поделать если природа мужского организма того требует. Ну и скажем это коренным образом просто - саботаж со стороны СМИ и полная хрень, видная долеко со стороны, не вооруженным взглядом простого обывателя. Я слишком давно состою в партии и честно скажу вам - Партия такого не простит! Все строится как правило на внутренних субъективных мироощущениях индивида - одной единицы единого целого и от этого зависит поверьте многое.
Единственное - то, что можно это рассматривать как грамотный пиар ход либо со стороны СМИ, либо Госдумы.
Далеко не секрет, что мы возвращаемся опять в эпоху однопартийности, а остальные - так для отвода общественного мнения. Достаточный тому наглядный пример, того что бывает с теми кто хочет посягнуть на "великое" - это Д.Кузьмин. Доказано, что гораздо проще отслеживать небольшие прорехи в действии гос.аппарата и латать, чем менять все. Хочется здесь упомянуть курьез с бывшим сотрудником ФСБ РФ Александр Литвиненко прилетевшим с семьей в лондонский аэропорт "Хитроу", чтобы попросить политического убежища. Довольно реалистично смотрится его последний труд - Взорванная Россия.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote