Без заголовка
17-03-2013 21:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
>fuck rhythm ,lifes not a contest
ну я такую же хуету танцую обычно.
вроде сейчас полегче немного. но сегодня ночью явно не уснуть. внутри комок, как всегда. но это пройдет. кино, там, чай, ну все как обычно. не впервой же
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote