Недавно с подругой обратились в центр профессиональной подготовки " Плюс " и очень довольны этим! Услуги их такие, это сметное дело, отделение менеджмента, отделение ландшафтного дизайна, отделение поваров, кондитеров, сомелье и многое другое. Каждый здесь найдет именно то, что ему интересно и к чему лежит душа. Мы с подрцугой пошли на поворские курсы. После их прохождения выдаётся направление на стажировку в компании, с которыми у центра профессиональной подготовки " Плюс " заключён договор. Это очень удобно и хорошо! Давайте смотреть в будущее, ведь его создаем мы сами, давайте учиться, развиваться и добиваться своей цели в жизни, давайте становиться серьезными, образованными людьми! Вот ссылка на их сайт:
http://profplus.ru/