Вчера встретились у лифта с соседом и разговорились. Он рассказал, что они недавно утеплили себе балкон и так теперь стало тепло и уютно. А обращались они в компанию " Ателье балконов "и все так хорошо и качественно сделали, сосед остался очень доволен и посоветовал нам тоже обратиться к ним, так как мы думали сами, что надо тоже утеплить балкон. Еще сосед сказал, что у них не дорогие, приемлимые цены, а специалисты они очень хорошие, подходят добросовестно к своей работе и уважают клиентов. С такими людьми приятно иметь дело и можно на них положиться. Также у них есть москитные сетки, рулонные шторы и жалюзи, о которых так давно мечтает мой муж. Вообщем, спасибо соседу за совет,
утепление балкона вещь серьезная, так что обязательно обратимся в " Ателье балконов ", чтобы нам утеплили наш балкончик на зиму!