• Авторизация


****************** 06-11-2011 00:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Самое ужасное... когда и телефон есть.
И деньги на нем.
И полная записная книжка. А звонить некому...



надо будет записать, что я обиделась на него, а то напишет, расстаю и не вспомню.


Когда обнимаешь самого главного для тебя человека, все остальное не имеет никакого значения.



Мужчина ревнует ту, которая сейчас с ним рядом. Женщина ревнует того, кто с ней сейчас, того, кто с ней был когда-то, того, кто с ней мог бы быть в прошлом, того, на кого она имеет планы, и даже того, кого она сама отвергла.



Неважно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях.
[625x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ****************** | -ЛИЛУ- - | Лента друзей -ЛИЛУ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»