Недавно столкнулась с такой проблемой, как
пошив штор на заказ, но к счастью, сестра посоветовала один очень хороший Салон штор и я туда обратилась. Очень довольна, что выбрала именно их! Мне помогли выбрать именно то, что я и хотела и сшили шторы в достаточно быстрый срок. Я решила остановить свой выбор на шторах в стиле барокко. Как вам этот стиль? Мне безумно нравится, я считаю, он очень подходит для любых комнат. А еще хочу сказать, что цены у них вполне приемлимые, а качество штор просто супер! Если кто тоже ищет хорошее ателье по пошиву штор, очень рекомендую, обращайтесь к ним, не пожелеете!