• Авторизация


Ателье Штор 18-07-2011 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Недавно столкнулась с такой проблемой, как пошив штор на заказ, но к счастью, сестра посоветовала один очень хороший Салон штор и я туда обратилась. Очень довольна, что выбрала именно их! Мне помогли выбрать именно то, что я и хотела и сшили шторы в достаточно быстрый срок. Я решила остановить свой выбор на шторах в стиле барокко. Как вам этот стиль? Мне безумно нравится, я считаю, он очень подходит для любых комнат. А еще хочу сказать, что цены у них вполне приемлимые, а качество штор просто супер! Если кто тоже ищет хорошее ателье по пошиву штор, очень рекомендую, обращайтесь к ним, не пожелеете!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ателье Штор | -ЛИЛУ- - | Лента друзей -ЛИЛУ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»