• Авторизация


Красивые цитаты и афоризмы 08-01-2011 18:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"...принадлежит к тем людям, о ком все отзываются хорошо, но чьего общества не ищут, кого все счастливы видеть, но с кем забывают затем обменяться даже двумя-тремя словами."
(с) Джейн Остин


Ты прав. Я обожаю оставлять лёгкие следы надежды в сердцах мужчин.
Мне нравится ловить на себе чужие взгляды.Но знай:рядом со мной идёшь ты,а не те,кто смотрит в мою сторону.Это значит, что ты уже победил.. с тобой идёт та, о ком мечтают эти мужчины.
(с)


..сидишь одиноко на луне,сидишь,сидишь...смотришь на людей...а они тебя не видят...и даже не знают что ты есть...так страшно...и никто никогда не вспомнит о тебе....а луна становится все тоньше и тоньше...близится новолуние...скоро я упаду...нет равновесия на тоненькой луне так же как и нет равновесия в любви...упадешь,разобьешься...а у того с кем ты сидел - новая жизнь так же как и у луны..
(с)


Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь.
Фредерик Перлз


Жизнь порой бывает удивительно скупа — целыми днями, неделями, месяцами, годами не получает человек ни единого нового ощущения. А потом он приоткрывает дверь — и на него обрушивается целая лавина.
Пауло Коэльо


В жизни каждой женщины есть двое главных мужчин: тот, за которого она вышла, и тот, за которого она не вышла.
Роберт Лембке
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Zelnik 08-01-2011-19:21 удалить
мне про луну понравился)
а мне про "чужие взгляды"
Yuka123 15-01-2011-21:32 удалить
а мне все понравилось) но все таки большге всего -про луну и чужие взгляды) походу, это любимые фразы у всех)))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Красивые цитаты и афоризмы | -ЛИЛУ- - | Лента друзей -ЛИЛУ- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»