• Авторизация


Зацелованными небесами... 13-07-2020 12:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Tatjanuschka Оригинальное сообщение

Зацелованными небесами...



Какая луна! не могу насмотреться..
На линии точные красоты неземной..
Как же жить хорошо с благодарностью в сердце..
За все пережитое и «не».. мной...
Вы давно смотрели в небо ночное?
Без спешки вдыхая его чистоту..
В нем (откуда не знаю сама) столько покоя..
Столько веры крепчайшей в мечту..
Смотришь, вот там где-то.. огромный космос,
А мы, ну не то чтобы пыль, но масштаб примерно такой.

А в полях вновь золотится колос..
Поцелованный утреннею росой...
И все длится в мире своим ходом
А мы - лишь шестеренки, встроенные в механизм..
Тикаем, приближая к the end-у год за годом
Каждый свою.. жизнь...
Мы уйдём.. и вот это самое небо,
После нас.. и уже не нам..
Будет раздаривать щедро-щедро
Свои красоты семи ветрам...
Мы недолго тут (знаем сами...),
Потому.. просто успейте «быть»
Зацелованными небесами...
Небо не разучитесь любить...

© Copyright: Оксана Зет, 2019




Вспомни о том, что ты – дитя Неба.
И у Неба достанет хлеба тебя накормить.
Только ты с Пути не сойди, он не в ширь, а Внутрь.

Н.А Шлемова

Благодарю за рамочку Анну

Дневник Tatjanuschka
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зацелованными небесами... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»