• Авторизация


Прощай, Февраль 29-02-2020 20:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Прощай, Февраль


Спасибо тебе, Февраль.
Увидимся через год!
**********************************************
resize (600x460, 203Kb)

Прощай, февраль, с сумятицей метели,
Разбойничьими стаями ветров,
Что по ночам особенно свистели,
Давая оценить тепло и кров.

Спасибо за бездонность ночи звёздной,
За дымку коронованной луны,
За солнца блеск в скрипучий день морозный,
Ещё за то, что не был ты уныл.

Февраль, ты знаешь все мои секреты,
Мы через год увидимся опять.
Пока прощай, тебя я буду летом
Лишь чистотою снега вспоминать...

© Copyright: Солнечная Женщина

qCi-zzjg3G4 (604x450, 143Kb)
4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прощай, Февраль | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»