• Авторизация


...ИРИНА САМАРИНА....С МАНДАРИНАМИ МЕШОК.... 14-12-2019 17:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ИРИНА САМАРИНА....С МАНДАРИНАМИ МЕШОК....

HckN2MEJAFo (493x600, 82Kb)
KI-84-53 (500x55, 29Kb)
Я уже давно большая…
Старшему пятнадцать лет…
С сожаленьем понимаю:
Жаль, что Дед Мороза нет…
Я бы ждала, что под вечер
Он без опозданий в срок
Притащил ко мне на встречу,
С мандаринами мешок…
KI-84-53 (500x55, 29Kb)
Подарил его сердечно
И сказал, что счастье есть.
Жизнь проходит быстротечно…
Чуда не хватает здесь…
А холодною зимою
От снежинок озорных
Хочется в душе покоя
И оранжевых таких…
KI-84-53 (500x55, 29Kb)
Тех, что чистятся несложно
И с кислинкою внутри…
Оторваться невозможно…
Чищу снова… раз… два… три…
От блестящих, круглых, вкусных,
Очень сочных мандарин,
Не бывает сердцу грустно,
Пахнет ими магазин…
KI-84-53 (500x55, 29Kb)
Пахнут улицы, квартиры,
И ладошки у детей…
Будто нет вкуснее мира,
Чем в разгаре этих дней…
Все в предновогодней гонке.
Список дел, забот большой…
Вот бы снова стать ребёнком
С мандариновой душой…

Ирина Самарина-Лабиринт
KI-84-53 (500x55, 29Kb)
0be25641fb31f3f0dd492f8a91wb--kosmetika-ruchnoj-raboty-mandarinka-novogodnee-mylo (700x466, 89Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...ИРИНА САМАРИНА....С МАНДАРИНАМИ МЕШОК.... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»