| [показать] Поздравляю с Новым годом!
В этот день безумства,
Настроения крутого!
Под ногами снега хруста.
Громко пусть гремит посуда,
Как салюты за окном.
Значит, нам не будет туго,
Значит, счастья наживём!
И шампанского по-больше,
Чтобы долго песни петь.
И друзей, чтоб пели громче,
Нужно за ночь всё успеть!
[238x300] |