• Авторизация


C Новым годом !! 01-01-2017 03:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Поздравляю с Новым годом!
В этот день безумства,
Настроения крутого!
Под ногами снега хруста.
Громко пусть гремит посуда,
Как салюты за окном.
Значит, нам не будет туго,
Значит, счастья наживём!
И шампанского по-больше,
Чтобы долго песни петь.
И друзей, чтоб пели громче,
Нужно за ночь всё успеть!

[238x300]

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Я поздравляю с Рождеством
И только лучшего желаю!
[240x320]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C Новым годом !! | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»