• Авторизация


Я люблю, когда осенью дождь .... 20-09-2012 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Я люблю, когда осенью дождь ....

[600x600]

Вы не любите осенью дождь,
Серый воздух туманных восходов?
Вас бросает от этого в дрожь
В неуютное время года?

Вы романтиком станьте на час.
Запах мокрой листвы на бульваре
Вам напомнит осенний лес -
Вы забыли, когда в нём бывали…

Загляните на часик в кафе
Выпить чашку горячего чая.
Согреваясь в уютном тепле,
Распрощайтесь с унылой печалью,

Сбросьте с тела озябшего дрожь -
Улыбнитесь, почувствовав это…
Я люблю, когда осенью дождь -
Под него вспоминается лето!


Наталья Беш

Rietta
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я люблю, когда осенью дождь .... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»