• Авторизация


Здравствуй, глупое одиночество... 07-07-2012 23:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Здравствуй, глупое одиночество...

 

[показать]

 

[465x700]

 

 

Толи встречу, толь не встречу
Толь найду свою судьбу, толи нет
Толи утро, толи вечер
Принесут мне долгожданный ответ.

Всегда со мной голос твой
И взгляд задумчивый твой,
Всегда со мной ты любимый мой,
Невстреченный мой.

Я не скрою, всей душою,
Я хочу тебя увидеть, найти
За хорошей, за мечтою
Никогда я не устану идти.

Всегда со мной голос твой
И взгляд задумчивый твой
Всегда со мной ты любимый мой,
Невстреченный мой.

Знает сердце, что со мною
То молчит, а то само запоёт
Не пытайся, не скрывайся
Неразгаданное счастье моё.

Всегда со мной голос твой
И взгляд задумчивый твой
Всегда со мной ты любимый мой,
Невстреченный мой.

Всегда со мной голос твой
И взгляд задумчивый твой,
Всегда со мной ты любимый мой,
Невстреченный мой.

 

Музыка А. Эшпай,

слова В. Котов.

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

1827016_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)

 

 

 

[показать]

 

 

Здравствуй, глупое одиночество...

 
 
Здравствуй, глупое одиночество.
Что же ты за дверью то прячешься.
У порога трясешься, корчишься.
Заходи, расскажешь, поплачешься.

Напою тебя мыслями томными,
Твой рассказ монотонный слушая.
Что-то больно сегодня ты скромное.
Чересчур уж сегодня ты скучное.

Разверну тебе душеньку грешную,
Подстелю тебе сердце под голову.
Что ж ты в угол забилось, сердешное,
То ли страшно тебе, то ли холодно?

Ты не бойся, сегодня не выгоню.
До рассвета тебя, убаюкаю.
Завтра утром слезами вымою …
Заходи, одиночество глупое.

 

© Copyright: Алена Серебрякова, 2008
Свидетельство о публикации №1801310477
 
 
 

[показать]

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[700x490]

 

 

 

Хочешь, стану для тебя дождём, 
Тем дождём, что так любил всегда ты? 
Буду непогожим хмурым днём 
Барабанить в крыш крутые скаты, 
 
Чтоб стереть обиды, слёзы, страх, 
Чтобы смыть всю грязь, что между нами, 
Заблужусь в упрямых завитках, 
Подружусь со смуглыми щеками. 
 
И, лицо лаская, чуть дыша, 
Каплями повисну на ресницах, 
Пусть вздохнёт свободнее душа, 
И тревога в сердце растворится. 
 
Если неудачи жмут в тиски, 
Иль от боли стискиваешь зубы, 
Охлажу усталые виски, 
Напою обветренные губы. 
 
Если груз забот мешает спать, 
Тихий дождь в окошко постучится, 
Будет убаюкивать, как мать 
Малыша, которому не спится. 
 
Хочешь, стану для тебя дождём? 
Буду моросить по зыбким лужам 
Тёмной ночью и туманным днём. 
Просто ты, единственный, мне нужен. 
 
 

 

 

[600x549]

 

 

 

[показать]

 

 

1827016_4707367cd3c9a90222860701b45a4abe (56x63, 5Kb)

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

Поэзия дождя в фотографиях Кристофера Жакро

 (97x51, 3Kb)

 

[700x700]

 

 

1827016_RCitatxPRdalee (199x39, 3Kb)

 

Тонуть в твоих доверчивых глазах...

 (97x51, 3Kb)

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

[400x574]

 

Прослушать запись Скачать файл

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Смолька 31-08-2012-12:49 удалить
Как хочется быть слабой, беззащитной, Вдруг беспричинно в обморок упасть, И на груди у сильного мужчины Поплакать и пожаловаться всласть. Не мчаться ранним утром на работу В потоке пешеходов и машин, А погрузиться в сладкую дремоту, Заботясь об отсутствии морщин. Прозрачную накинув драпировку, Доверчиво болтая ни о чём, Беспомощно склонить свою головку На крепкое надёжное плечо. С любимым выйти хрупкой недотрогой, И выглядеть, как ангел во плоти, Случайно подвернуть на шпильке ногу, Чтоб на руках он мог тебя нести. Бледнеть, краснеть, пугаться и теряться, Страдать, паниковать и не решать, Надеяться, внимать и подчиняться, Вздыхать, благоухать и отдыхать. Забыв уроки всех эмансипаций, Открою я мужчинам наш секрет: Мы тоже можем слабыми казаться, Но времени у нас на это нет [618x462]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Здравствуй, глупое одиночество... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»