• Авторизация


Что такое красота, спор зашёл случайно... 28-06-2012 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Светлана_Грищенко Оригинальное сообщение

Что такое красота, спор зашёл случайно...

[600x]
[показать]




Что такое красота, спор зашёл случайно -
Это спорили глаза и душа печально ...
"Ничего красивей нет женского созданья,
Внешний облик, грация - основы мирозданья

И черты её лица, и её фигура"-
С блеском спорили глаза (в этом их натура).
Тихо слушала душа эти восклицанья.
Её очередь дошла делать замечанья -
"Вы, глаза, во всём правы, только слушать грустно,
Если сверху красота, а внутри всё пусто ?...
Красота - это когда Мир богат духовный,
А внутри и доброта, и уют любовный ..."
Этот спор бы никогда не имел финала,
Но ГАРМОНИЯ тогда мимо пролетала ...
Выслушав сей глупый спор и присев тихонько,
Рассудила она так и сказала тонко :
"Красота только тогда совершенной станет,
Когда внешность и душа - спорить перестанут !"

Серж Зверев




[показать]




КНА


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что такое красота, спор зашёл случайно... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»