• Авторизация


Сыплет черёмуха снегом... 29-04-2012 11:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

Сыплет черёмуха снегом...

[800x600] [202x459] Сыплет черемуха снегом,
 Зелень в цвету и росе.
 В поле, склоняясь к побегам,
 Ходят грачи в полосе.

Никнут шелковые травы,
 Пахнет смолистой сосной.
 Ой вы, луга и дубравы,-
 Я одурманен весной.

Радуют тайные вести,
 Светятся в душу мою.
 Думаю я о невесте,
 Только о ней лишь пою.

Сыпь ты, черемуха, снегом,
 Пойте вы, птахи, в лесу.
 По полю зыбистым бегом
 Пеной я цвет разнесу.


  С.Есенин .1910
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сыплет черёмуха снегом... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»