Сыплет черёмуха снегом...
29-04-2012 11:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Это цитата сообщения
Lamerna Оригинальное сообщениеСыплет черёмуха снегом...
Зелень в цвету и росе.
В поле, склоняясь к побегам,
Ходят грачи в полосе.
Никнут шелковые травы,
Пахнет смолистой сосной.
Ой вы, луга и дубравы,-
Я одурманен весной.
Радуют тайные вести,
Светятся в душу мою.
Думаю я о невесте,
Только о ней лишь пою.
Сыпь ты, черемуха, снегом,
Пойте вы, птахи, в лесу.
По полю зыбистым бегом
Пеной я цвет разнесу.
С.Есенин .1910
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote