• Авторизация


И сердце от любви сгорает... 29-04-2012 11:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lamerna Оригинальное сообщение

И сердце от любви сгорает...

[600x602]

 
  
В шелках объятий, я парю,
 Под шепот губ легко взлетаю,
 Ты окрыляешь жизнь мою,
 Твоя ладонь возносит к Раю.

 Легко запретов рвется нить.
 И невесомости ступени
 Ведут огня любви испить,
 Разрушив светом грусти тени.

 Волшебной краской звездопад,
 Рисует чувственность касаний.
 Вином, как сладкий виноград,
 Пьянит поток твоих признаний.

 Прикосновенья губ - нектар,
 Соблазном, взглядов сеть пленяет,
 Ладони разожгут пожар,
 И сердце от любви сгорает...

***
Марина Авс


 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 - Капелька Мартини
Часть 2 - А знаешь… я себе тебя придумала…
...
Часть 27 - ЧЕРЁМУХА
Часть 28 - ты будешь только мой!
Часть 29 - И сердце от любви сгорает...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник И сердце от любви сгорает... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»