• Авторизация


Привет 29-04-2012 11:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!




[показать]

Всем привет!! Сейчас я редко появляюсь в своем дневнике ,так как у меня мама лежит в больнице С инсультом и живет она в другом городе 250 км от меня и я тоже сейчас живу на два города ! Ну ладно об грустном -на улице солнце светит и на душе становится теплее и веселее !! У меня так все нормально ,а вам всем желаю приятного дня и хорошего настроения!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Ла-Русь 29-04-2012-12:02 удалить
ДОБРОГО ТЕБЕ УТРА, МОЯ ХОРОШАЯ И ЗДОРОВЬЯ ТВОЕЙ МАМЕ....
[682x699]
Смолька 29-04-2012-12:34 удалить
Привет!! весеннего настроения а маме скорейшего выздоровления!!
[400x400]


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Привет | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»