[500x500]
Всем привет!! Я вчера думала ,что у нас наконец зима наступит -утром было прохладно пошел снег так красиво было на улице,но потом резко поменялась погода , пошел дождь стало очень ветрено и погода стало ближе к осени ,а сегодня опять сыро ,где зима -наверно в этом году ее не будет-Новый год я встретила прекрасно у дочки ,ходили на салют ,но самое главное это первый год когда я встречала без хлопот ,а вам всем желаю удачи в Новом году!!