• Авторизация


C добрым утром 03-01-2012 10:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x500]
Всем привет!! Я вчера думала ,что у нас наконец зима наступит -утром было прохладно пошел снег так красиво было на улице,но потом резко поменялась погода , пошел дождь стало очень ветрено и погода стало ближе к осени ,а сегодня опять сыро ,где зима -наверно в этом году ее не будет-Новый год я встретила прекрасно у дочки ,ходили на салют ,но самое главное это первый год когда я встречала без хлопот ,а вам всем желаю удачи в Новом году!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
GRYS 03-01-2012-10:32 удалить
у нас было такое же) и вас с дочькой с новым годом!!!!
ANDREJA_WELS 05-01-2012-23:52 удалить
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!



[640x461]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник C добрым утром | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»