• Авторизация


Падает снег, падает снег... 29-12-2011 12:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Падает снег, падает снег...

 

[900x343]

 

 

[показать]

 (97x51, 3Kb)

 

Tombe la Neige


Tombe la neige
Tu ne viendras pas ce soir
Tombe la neige
Et mon coeur s'habille de noir

Ce soyeux cortege
Tout en larmes blanches
L'oiseau sur la branche
Pleure le sortilege

Tu ne viendras pas ce soir
Me crie mon desespoir

 

 

[показать]

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

 (97x51, 3Kb)


 

[395x61]

[показать]

 

 

[385x280]


 

 

 

[показать]

 

 

 


 

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

[500x459]

 

[показать]

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

 

Падает снег, падает снег

Тысячи белых ежат.

А по дороге идет человек

И губы его дрожат.

Мороз под ногами хрустит, как соль.

Лицо человека- обида и боль.

В зрачках два черных тревожных флажка

Выбросила тоска.

Измена? Мечты ли разбитой звон?

Друг ли с подлой душой?

Знает об этом только он

Да кто-то еще другой.

Случись катастрофа, пожар, беда -

Звонки тишину встревожат.

У нас милиция есть всегда

И скорая помощь тоже.

А если просто: падает снег

И тормоза не визжат,

А если просто идет человек,

И губы его дрожат?

А если в глазах у него тоска-

Два черных тревожных флажка?

Какие звонки и сигналы есть,

Чтоб подали людям весть?

И разве тут может в расчет идти

Какой-то там этикет.

Удобно иль нет к нему подойти,

Знаком ты сним или нет? 

Падает снег, падает снег,

По стеклам шуршит узорным.

А по дороге идет человек

И снег ему кажется черным.

И если встретишь его в пути,

Пусть вздрогнет в душе звонок.

Рванись к нему сквозь людской поток.

Останови! Подойди! 

 

Эдуард Асадов

 (97x51, 3Kb)

 

 


 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

 

 

[524x699]

 

 

 

[показать]

 

 

 

 

[показать]

 

 

Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл
Прослушать запись Скачать файл

 

 

[показать]

[298x69]

 (97x51, 3Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Падает снег, падает снег... | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»