Это цитата сообщения
ulakisa Оригинальное сообщениеДождливый блюз
[500x800]
В прокуренном и старом ресторане
Звучал дождливый блюз нам в унисон...
В густой, задымленной нирване
Надрывно плакал саксофон...
Что выпьешь? Я люблю мартини...
С лимоном и чуть - чуть со льдом...
Каблук высок... и платье мини...
А я покрепче, что-нибудь,потом...
Дым сигареты... чувственные руки...
И легкий след помады на стекле...
И блюз, что предвещает лишь разлуки...
Мерцает шлейф желаний вдалеке...
И я запомню этот дивный вечер...
И томный, грустный и дождливый блюз...
И он нас сблизил... гаснут свечи...
И я сюда когда-нибудь вернусь...
© Ольга Таранюк