• Авторизация


Дождливый блюз 18-11-2011 11:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Дождливый блюз

[500x800]

В прокуренном и старом ресторане
Звучал дождливый блюз нам в унисон...
В густой, задымленной нирване
Надрывно плакал саксофон...

Что выпьешь? Я люблю мартини...
С лимоном и чуть - чуть со льдом...
Каблук высок... и платье мини...
А я покрепче, что-нибудь,потом...

Дым сигареты... чувственные руки...
И легкий след помады на стекле...
И блюз, что предвещает лишь разлуки...
Мерцает шлейф желаний вдалеке...

И я запомню этот дивный вечер...
И томный, грустный и дождливый блюз...
И он нас сблизил... гаснут свечи...
И я сюда когда-нибудь вернусь...


© Ольга Таранюк


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дождливый блюз | leonarda_putane - Дневник leonarda_putane | Лента друзей leonarda_putane / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»